Pemilu 2024

Ikuti Apel Siaga Pengawasan, Adnan : Peran Bawaslu Penting dalam Keberhasilan Pemilu 2024

Ikuti Apel Siaga Pengawasan, Adnan : Peran Bawaslu Penting dalam Keberhasilan Pemilu 2024

Sulsel | Senin, 12 Feb 2024 - 16:37 WIB

Senin, 12 Feb 2024 - 16:37 WIB

MEDIASINERGI.CO GOWA — Memasuki masa tenang jelang Pemilihan Umum (Pemilu) yang jatuh pada 14 Februari 2024…

Pemilu 2024, Ini yang Harus Dibawa ke TPS Saat Mencoblos

Pemilu 2024, Ini yang Harus Dibawa ke TPS Saat Mencoblos

Sulsel | Senin, 12 Feb 2024 - 07:52 WIB

Senin, 12 Feb 2024 - 07:52 WIB

MEDIASINERGI.CO WAJO — Hari pemungutan suara untuk Pemilihan Umum (Pemilu) 2024 akan digelar secara serentak pada…

APEL SIAGA MASA TENANG PEMILU 2024

APEL SIAGA MASA TENANG PEMILU 2024

Sulsel | Minggu, 11 Feb 2024 - 21:06 WIB

Minggu, 11 Feb 2024 - 21:06 WIB

MEDIASINRRGI.CO MAKASSAR — Kepala Kepolisian Resort Wajo AKBP H. Fatchur Rochman bersama jajaran Forkopimda turut hadir…

Tingkatkan Partisipasi Pemilih, Adnan Ajak Pelajar Gunakan Hak Pilih di Pemilu 2024

Tingkatkan Partisipasi Pemilih, Adnan Ajak Pelajar Gunakan Hak Pilih di Pemilu 2024

Sulsel | Rabu, 7 Feb 2024 - 20:49 WIB

Rabu, 7 Feb 2024 - 20:49 WIB

MEDIASINERGI.CO GOWA — Bupati Gowa, Adnan Purichta Ichsan mengajak pelajar SMA/SMK/Sederajat yang usianya diatas 17 tahun…

Pemilu 2024, Kementerian Keuangan Alokasikan Anggaran Rp71,3 Triliun

Pemilu 2024, Kementerian Keuangan Alokasikan Anggaran Rp71,3 Triliun

Politik | Selasa, 10 Okt 2023 - 14:52 WIB

Selasa, 10 Okt 2023 - 14:52 WIB

MEDIASINERGI.CO JAKARTA — Tahun 2024 mendatang, bangsa Indonesia melaksanakan agenda demokrasi lima tahunan yakni Pemilihan Umum…

Pj Gubernur Bahtiar Sosialisasikan Penggunaan KTP Digital Pada Pemilu 2024

Pj Gubernur Bahtiar Sosialisasikan Penggunaan KTP Digital Pada Pemilu 2024

Sulsel | Sabtu, 30 Sep 2023 - 10:58 WIB

Sabtu, 30 Sep 2023 - 10:58 WIB

MEDIASINERGI.CO MAKASSAR — Pj Gubernur Sulsel Bahtiar Baharuddin menghadiri Sosialisasi Identitas Kependudukan Digital (IKD) bagi lembaga…

KPU Wajo Sosialisasi Dapil dan Alokasi Kursi pada Pemilu 2024

KPU Wajo Sosialisasi Dapil dan Alokasi Kursi pada Pemilu 2024

Sulsel | Jumat, 28 Apr 2023 - 14:12 WIB

Jumat, 28 Apr 2023 - 14:12 WIB

MEDIASINERGI.CO WAJO — Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Wajo, menggelar sosialisasi Dapil dan Alokasi Kursi pada…

Bupati Gowa Ikut Coklit Pemilih untuk Pemilu 2024

Bupati Gowa Ikut Coklit Pemilih untuk Pemilu 2024

Sulsel | Senin, 20 Feb 2023 - 16:14 WIB

Senin, 20 Feb 2023 - 16:14 WIB

MEDIASINERGI.CO GOWA — Bupati Gowa, Dr. Adnan Purichta Ichsan, SH, MH menerima Tim Pencocokan dan Penelitian…

Bupati Gowa Minta Bawaslu Perketat Pengawasan di Pemilu 2024

Bupati Gowa Minta Bawaslu Perketat Pengawasan di Pemilu 2024

Sulsel | Rabu, 15 Feb 2023 - 12:01 WIB

Rabu, 15 Feb 2023 - 12:01 WIB

MEDIASINERGI.CO GOWA — Pemilihan Umum (Pemilu) akan serentak dilaksanakan pada 2024 mendatang, hingga saat mulai menjadi…

Satu Tahun Menuju Pemilu 2024, Ketua Bawaslu Wajo Minta Panwascam Lebih Giat dan Tertib Melaksanakan Tugasnya

Satu Tahun Menuju Pemilu 2024, Ketua Bawaslu Wajo Minta Panwascam Lebih Giat dan Tertib Melaksanakan Tugasnya

Sulsel | Selasa, 14 Feb 2023 - 16:21 WIB

Selasa, 14 Feb 2023 - 16:21 WIB

MEDIASINERGI.CO WAJO — Badan Pengawas Pemilihan Umum (Bawaslu) Kabupaten Wajo menggelar Siaga Pengawasan dalam rangka satu…